Вернуться назад
Международный фестиваль фейерверков «Ростех»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Братеевский каскадный парк
  • Когда: 13.08.22 — 14.08.22 (14:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка429 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году фестиваль будет посвящен традиционным искусствам народов России.

В Братеевском каскадном парке пройдет международный фестиваль пиротехнического искусства «Ростех», где соберутся ведущие пиротехники мира и будут удивлять зрителей эксклюзивным шоу, а также бороться за звание лучшего пиротехника. На фестивале свое искусство продемонстрируют 8 команд, 4 из которых выступают в субботу, 4 в воскресенье, представляя конкурсную программу. После этого жюри назовет победителей, оценив целостность и синхронность залпов, музыкальное сопровождения, использование ноу-хау, соответствие определенным техническим параметрам.

Вечером в конкурсной программе Международного фестиваля фейерверков «Ростех» примут участие команды из восьми стран мира: Аргентины, Бразилии, Киргизии, Китая, Мексики, Пакистана, России и Сербии. Команды продемонстрируют шоу с применением последних разработок в области фейерверочного искусства. В перерывах между выступлениями команд-участниц будет представлено театрализованное шоу в постановке Ильи Авербуха. Зрителей ожидает красочная постановка со спецэффектами и музыкальным сопровождением. Действие шоу пройдет на земле, воде и в воздухе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.