Вернуться назад
Неделя архитектуры в рамках Tele2 Art Space
  • Кто: Открытый город
  • Где: Санкт-Петербург, ЦПКиО им. Кирова
  • Когда: 08.08.22 — 14.08.22 (13:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка427 просмотров
Список участников:
Специальным гостем Недели архитектуры станет историк, арт-директор проекта «Музей Иосифа Бродского в Фонтанном Доме», специалист по истории строительства и бытования императорских резиденций Павел Котляр.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участников проекта ждет серия мероприятий, позволяющих узнать об уникальных исторических и архитектурных памятниках Санкт-Петербурга, заглянуть в закрытые объекты культурного наследия нашего города. В арт-пространстве на Елагином острове пройдут увлекательные видеоэкскурсии и живые лекции для взрослых, а также интерактивная образовательная программа для детей.

Гости проекта «Открытый город» смогут увидеть роскошные интерьеры дворца великого князя Михаила Александровича, насладиться величественной красотой особняков А.Ф.Кельха, П.А. Зубова, Г. Г. фан Гильзе фан дер Пальса и купцов Брусницыных, заглянуть в Дом городских учреждений и Дом Германского посольства на Исаакиевской площади. Все желающие смогут увидеть сердце и мозг Дворцового моста, понять, как устроен мост изнутри. Захватывающее путешествие в мир закрытых объектов культурного наследия можно будет совершить, не выходя из Эстрадного театра на открытом воздухе. Все экскурсии пройдут в видеоформате.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.