Вернуться назад
Открытие выставки "Первозданная Россия"
  • Кто: Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Морская, 35
  • Когда: 14.06.22 (12:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка IX Общероссийского фестиваля в РОСФОТО порадует зрителей фотографиями дикой природы из разных уголков нашей страны. В этом году большая часть экспозиции посвящена теме экологии и сбережения природных богатств. Гости выставки смогут увидеть фотографии животных в естественной среде обитания, в полной мере ощутить течение времени, проследить за ходом ежегодного цикла жизни первозданной природы России, побывать во многих регионах. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте человека оставят пейзажи отдаленных, но чрезвычайно живописных Чукотки, Дальнего востока, Японского и Белого моря, Байкала в исполнении лучших фотохудожников страны. Всего авторские и коллективные фотопроекты объединили более 250 уникальных фотографий.

Экспозиция займет сразу два выставочных пространства музея: Парадный и Дворовый корпуса. Специально для фестиваля подготовлена дополнительная экскурсионная программа для взрослых и детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.