Вернуться назад
27-я церемония награждения победителей Всероссийского профессионального конкурса журналистов "Золотой Гонг-2021"
  • Кто: Медиацентр «Российской газеты»
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4
  • Когда: 03.12.21 (16:00—18:00)
Соревнования, Конкурс654 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс проводится с 1994 года, но именно в этом году "Золотой гонг" оказался наиболее востребованным среди журналистов. В оргкомитет конкурса поступили 632 работы из 58 регионов России. Активно включились СМИ из отдаленных регионов страны - Камчатской, Сахалинской областей, Приморского, Алтайского, Красноярского краев и др. Заявки прислали издательские дома, редакции республиканских, краевых, областных, городских и сельских газет и журналов, интернет-издания, телерадиокомпании, медиахолдинги и отдельные журналисты. В этом году в конкурсе участвуют и федеральные СМИ: ТАСС, РИА "Новости", "Учительская газета".

Победители конкурса будут награждаться в 18 номинациях: 13 основных и 5 спецноминаций. Самое большое количество работ поступило в номинацию "Лучший материал года о социальных проблемах" - 64, а меньше всего - в номинацию "Лучший материал года о разоблачении коррупции" - 3.
Особенность конкурса 2021 года - спецноминации, учрежденные генеральными партнерами конкурса: "Российской газетой" - "За защиту человека в непростых обстоятельствах", Общероссийским народным фронтом - "Имейте совесть!", Почтой России - "За вклад в работу по оптимизации взаимодействия "Почты России" и региональных издателей", Росводоканалом - "Река начинается с капли" и АРС-ПРЕСС - "Твой путь в профессию", посвященная памяти Ясена Засурского.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.