Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная презентации доклада "Африка: перспективы развития и рекомендации для политики России"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 10.11.21 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Доклад подготовлен факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в рамках программы ситуационных анализов под эгидой МИД России.

Место и роль Африки в системе международных отношений и мировой экономике, перспективы ее развития, нынешнее состояние отношений России со странами континента, а также предлагаемые в докладе рекомендации по оптимизации политики России на африканском направлении и подготовку ко второму Саммиту Россия-Африка обсудят заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов, руководитель авторского коллектива доклада и программы ситуационных анализов, декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергей Караганов, сенатор, председатель Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки Игорь Морозов, а также авторы доклада: руководитель творческого коллектива Центра изучения Африки НИУ ВШЭ Андрей Маслов и заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов. Модератором выступит первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.