Вернуться назад
Открытие Фестиваля «Берег Маклая», приуроченного к 175-летию со дня рождения выдающегося российского ученого и путешественника Н.Н. Миклухо-Маклая и 150-летию его легендарной экспедиции на Новую Гвинею
  • Кто: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 09.10.21 (13:00—15:00)
Фестиваль, Ярмарка313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках культурно-образовательной программы Фестиваля состоится презентация первого в России мультимедийного онлайн-музея Н.Н. Миклухо-Маклая.

В экспозиции будут представлены предметы материальной культуры о. Новая Гвинея, имеющие высокую историко-культурную ценность, фотографии и копии рисунков, а также точная копия (макет) «Берега Маклая», смоделированная на основе архивных материалов.

Гости Фестиваля смогут посмотреть документальный фильм «Жизнь и путешествия Миклухо-Маклая», повествующий о семье, детстве и юности, личностном становлении всемирно известного путешественника, его экспедициях по миру, научных исследованиях и их значении для мировой науки и человечества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.