Вернуться назад
Компетенция «Цифровой модельер» в DigitalSkills 2021
  • Кто: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительство Республики Татарстан и автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (WorldSkills Россия)»
  • Где: Республика Татарстан, Большие Кабаны, Выставочная, 1, Международный выставочный центр «Казань Экспо»
  • Когда: 21.09.21 — 24.09.21 (11:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд283 просмотра
Список участников:
Студенты высших и средних учебных заведений, сотрудники предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
21-24.09.docx Скачать файл
В Республике Татарстан состоится самое ожидаемое событие в сфере информационных технологий DigitalSkills - III Отраслевой чемпионат по стандартам Ворлдскиллс в сфере информационных технологий DigitalSkills.

Компетенции: 35 различных компетенций в сфере информационных и цифровых технологий. Среди них компетенция «Цифровой модельер», которая актуализирует образовательную программу и популяризирует профориентационную деятельность в сфере дизайна и разработки одежды.

Спонсорская поддержка: Официальный спонсор компетенции «Цифровой модельер» - компания Assyst GmbH (Германия) - ведущий производитель САПР для легкой промышленности (более 255 мировых брендов индустрии моды работают на базе ПО Assyst). Благодаря спонсорской поддержке компании Assyst GmbH участники получают возможность использовать современное ПО и инновационные технологии в сфере легкой промышленности для выполнения конкурсного задания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.