Вернуться назад
Выездной брифинг в рамках 16-ой Международной выставки-конференции "Нева 2021"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1, КВЦ "Экспофорум", павильон G, конференц-зал G28-29
  • Когда: 21.09.21 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция231 просмотр
Список участников:
Генеральный директор АО "РТКомм.РУ" Сергей Ратиев, генеральный директор Konnect, Россия (ООО «Евтелсат Нетворкс) Дмитрий Броннер, генеральный директор KNS Inc Кевин Джин, генеральный директор ООО "Иридиум Коммьюникейшенс" Владислав Шпилевой.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Информационное агентство "Интерфакс" совместно с АО "РТКомм.РУ" в рамках 16-ой Международной выставки- конференции "Нева 2021" проводят пресс-брифинг по итогам подписания ряда соглашений о развитии услуг спутниковой связи в мировом океане, для морских и речных судов, а также о развитии услуг связи для повышения уровня безопасности клиентов на труднодоступных территориях России.

АО «РТКомм.РУ» (100% дочернее зависимое общество ПАО «Ростелеком»), подписывая соглашения с ведущими мировыми лидерами в области спутниковой связи не только расширит географию предоставления собственных услуг, но и обеспечит более высокие стандарты качества и надежности связи особенно на удаленных, труднодоступных территориях России, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют сотовые и проводные телекоммуникации, а также предоставит новые возможности для использования спутниковой связи пользователям, чья деятельность связана с морскими и речными перевозками. Сейчас особенно повышается спрос на услуги связи у траулерного и научно-исследовательского флотов, особенно на услуги доступа к скоростному спутниковому интернету судов, совершающих длительные переходы в акватории океанов.

В рамках брифинга участники подписываемых соглашений прокомментируют важность достигнутых договоренностей и развитии этого сегмента экономики в России, а также ответят на вопросы представителей СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.