Вернуться назад
Открытие фотовыставки «Экспедиции трех веков. По следам Миклухо-Маклая»
  • Кто: Петербургский Планетарий
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
  • Когда: 15.07.21 (13:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Экспедиции трех веков. По следам Миклухо-Маклая» - проект, созданный на основе уникальных архивных материалов легендарных экспедиций, совершенных в XIX веке выдающимся путешественником Н. Н. Миклухо-Маклаем на о. Новая Гвинея, а также современных научно-исследовательских экспедиций по изучению этого же региона, прошедших в конце XX – начале XXI века.
Проект приурочен к 175-летию великого российского путешественника Н.Н. Миклухо-Маклая, всемирно известного петербуржца.

В рамках проекта будет представлена фотовыставка, на торжественном открытии которой выступит Николай Николаевич Миклухо-Маклай-младший, основатель и директор Фонда им. Миклухо-Маклая, руководитель Центра изучения Южно-Тихоокеанского региона Центра ЮВА, Австралии и Океании Института востоковедения РАН, президент Ассоциации исследователей Южно-Тихоокеанского региона, организатор современных российских научно-исследовательских экспедиций на Берег Маклая 2017 и 2019 гг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.