Вернуться назад
Передача картины, подаренной Санкт-Петербургу жительницей блокадного Ленинграда, проживающей в Туркменистане
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Соляной пер, 9, Государственный мемориальный музейсобороны и блокады Ленинграда
  • Когда: 30.06.21 (14:00—15:00)
Флешмоб, Акция584 просмотра
Список участников:
Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев, президент компании «Возрождение» Игорь Букато; директор Музея обороны и блокады Ленинграда Елена Лезик; руководитель Общества туркменской культуры в Санкт-Петербурге Нургельди Сейидов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В церемонии передачи картины предполагается участие туркменского коллектива, который продемонстрирует игру на национальном инструменте и зачитает стихи о Великой Отечественной войне.

22-28 мая 2021 года состоялся визит в Ашхабад, в столицу Туркменистана, делегации Санкт-Петербурга под руководством председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Григорьева Е.Д. В ходе визита прошла встреча с жителями блокадного Ленинграда, проживающими в Туркменистане, где делегации Санкт-Петербурга была вручена картина, изображающая времена блокады Ленинграда.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.