Вернуться назад
"Цветы Северной Столицы" в Александро-Невской Лавре
  • Кто: Цветочный Общественный клуб " Фьюжн-сад", Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам "Кедр"
  • Где: Санкт-Петербург, ДПЦ Святодуховский,
  • Когда: 03.08.11 (16:00—18:00) | 03.08.11 (15:00—17:00) (местн.)
432 просмотра
Список участников:
Заслуженная артистка России Ирина Смолина, писатель-сатирик Константин Мелихан, заместитель губернатора Л.А Косткина, представители городской администрации и духовенства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем принять участие в пресс-конференции, которая состоится 3 августа в 16 часов в Духовно-Просветительском центре Александро-Невской Лавры. Вход свободный.

С 10 по 13 августа 2011 цветоводы Санкт-Петербурга и Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра проводят VII специализированную выставку "Цветы Северной Столицы".
Выставка "Цветы Северной Столицы" – это выставка срезки красивоцветущих многолетников второй половины лета (флоксы, лилии, гладиолусы, георгины). Участники выставки – ведущие цветоводы Петербурга и Ленинградской области – демонстрируют свои садовые коллекции, делятся опытом, дают консультации по уходу и выращиванию декоративных многолетников. Выставка ориентирована на широкий круг садоводов-любителей и профессионалов, озеленителей и коллекционеров, на цветоводов, которым небезразлично, что и как растет у них на садовых участках. Основная задача выставки – представить разнообразие красивоцветущих многолетников, помочь садоводам-любителям в приобретении адаптированного к условиям Северо-Западного региона посадочного материала, что даст возможность красиво и грамотно обустраивать свои сады и загородные участки. Кроме того, в рамках подготовки и проведения празднования 300-летия Александро-Невской Лавры цветоводы проведут благотворительную акцию. Чтобы украсить территорию Лавры к скорому юбилею, участники выставки передадут 300 многолетников (хосты, лилейники, пионы, флоксы), выращенных на своих участках, представителям Лавры. В рамках выставки пройдет конкурс цветочных букетов для детей-инвалидов, организованный благотворительным фондом "Кедр" с призами от Школы изящного садоводства и Александро-Невской Лавры. В мероприятии примут участие: Заслуженная артистка России Ирина Смолина, писатель-сатирик Константин Мелихан, представители городской администрации и духовенства.
Выставка цветов – это всегда праздник красоты, который должен увидеть каждый.
Организаторы – Цветочный Общественный клуб " Фьюжн-сад", Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам "Кедр", ООО "Зеленая Стрела".
Выставка проводится в рекламно-выставочном комплексе "Стачек, 47" (ст. метро "Кировский завод")
С уважением, редакция «Невская Лавра».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.