Пресс-тур ZAZ-Chance
- Кто: Запорожский автомобильный завод
- Где: Все субъекты Российской Федерации, Запорожский автомобильный завод
- Когда: 18.08.11 (8:30—21:00) | 18.08.11 (7:30—20:00) (местн.)
361 просмотр
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дочь, мама и бабушка – теперь все за рулем!
ZAZ-Chance – оптимальный женский автомобиль для всех поколений современных автолюбительниц!!!
Уважаемые господа журналисты, приглашаем вас принять участие в уникальном пресс-туре в г. Запорожье (Украина), посвященному премьере городского автомобиля ZAZ-Chance 1.4 с автоматической коробкой передач.
Доступность, качество, экономичность – вот главные и неоспоримые качества нового автомобиля, признанные ведущими автоэкспертами. Именно ZAZ-Chance назван одной из лучших машин (в своей ценовой категории) для современной женщины, живущей в деловом ритме города.
Отличный выбор для молодых, только начинающих автомобилистов. Тысячи девушек называют ZAZ-Chance своим первым автомобилем.
Оптимальный выбор для успешных, ведущих активный образ жизни современных женщин. Сочетание качества и цены, маневренность, габариты и экономичность – неоспоримые аргументы а пользу ZAZ-Chance.
Доступная цена, удобство, безопасность, простота управления и максимальный комфорт – необходимые характеристики для автолюбителей старшего поколения. ZAZ-Chance в полной мере отвечает всем этим характеристикам.
ZAZ-Chance один для всех, для каждого свой!!!
Автомобиль был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге. Его “рисовали” итальянские дизайнеры под руководством Джорджетто Джуджаро - он выглядит свежо, а качество сборки таково, что его можно ставить в пример всем без исключения российским производителям: именно так нужно делать автомобиль! Неоспоримым преимуществом ZAZ-Chance является его цена Стоимость в минимальной комплектации – 250 000 руб.
Мы приглашаем Вас лично убедиться во всех перечисленных качествах нового ZAZ-Chance, поучаствовать в тест-драйвах, задать все интересующие вопросы его производителям. Наш пресс-тур – это также уникальная возможность побывать на легендарном Запорожском автомобильном заводе. Анекдоты о «горбатом Запорожце» остались в далеком прошлом. Сегодня ЗАЗ – один из крупнейших автозаводов в Восточной Европе. С его конвейеров ежедневно сходят автомобили ведущих мировых автомарок.
Дата проведения пресс-тура – 18-19 августа 2011 г.
Место проведения – Украина, г. Запорожье
Все затраты по перелету, проживанию и питанию журналистов на все время проведения пресс-тура организаторы берут на себя.
ПРОГРАММА
18 августа
08-30 – 09-30. Трансфер в аэропорт Внуково от ст.м. Киевская
11-15 – 12-35. вылет из Москвы (рейс UTAir UT711, прилет по местному времени)
12-35 – 14-00 Прилет в Запорожье, переезд на завод, кофе-брейк
14-00 – 15-00. Пресс-конференция представителей Запорожского автомобильного завода и компании «КВИНГРУП».
15-00 – 16-00. Обед
16-00 – 18-00. Экскурсия по заводу, тест-драйвы
18-00 – 19-00 Переезд в гостиницу, регистрация, свободное время
19-00 – 22-00 ужин, свободное время
19 августа
10-00 – 11-00. Завтрак. Выезд из гостиницы
11-00 – 12-00. Трансфер в аэропорт
13-35 – 17-00. Вылет в Москву, прилет в аэропорт Внуково (прилет по местному времени, будет организован трансфер до м. Киевская)
АККРЕДИТАЦИЯ ОТКРЫТА!








