Вернуться назад
Прямой эфир на тему «Послушное тело: советы балерины» и онлайн-презентация книги «Научите меня балету! Как воспитать свое тело»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Онлайн
  • Когда: 25.01.21 (19:00—20:00)
Он-лайн Мероприятие310 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Балерины знают как никто другой: человеческое тело — это инструмент, который можно натренировать на тонкую и точную работу. Хотите расспросить солистку Мариинки с мировым именем о самых эффективных способах воспитать свое тело? Тогда добро пожаловать на эфир с Марией Хоревой. Тема эфира: «Послушное тело: советы балерины».

Мария Хорева — российская балерина, первая солистка Мариинского балета. Лауреат премии Carmen Mateu — лучшая балерина Европы 2019. С отличием закончила Академию русского балета имени А. Я. Вагановой. За ее инстаграмом следят 470 тысяч подписчиков.

В издательстве «Бомбора» вышла книга Марии «Научите меня балету». Это настоящее практическое пособие по развитию тела: от силовых и кардио до гран плие. В эфире Мария расскажет о книге и о том,
- как тренируются балерины и едят ли они сладкое,
- как увеличить выносливость мышц и быстро сжечь лишние калории,
- что может сделать каждый, чтобы получить послушное, подтянутое тело.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.