Вернуться назад
Спортивная студенческая ночь
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Москва, ГУМ-каток на Красной площади
  • Когда: 25.01.21 (18:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка480 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 18:00 в кафе ГУМ-катка состоится встреча Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина и Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с активистами студенческих спортивных клубов, студентами – участниками проекта «Спорт-блог», ректорами вузов и руководителями студенческих спортивных лиг. Они обсудят развитие студенческого спорта.

В 19:00 начнётся гала-матч по хоккею с участием команды ХК «Красные Звёзды» и сборной команды Студенческой хоккейной лиги (СХЛ). В состав команд войдут Олег Матыцин, Валерий Фальков, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов, известные хоккеисты Алексей Яшин, Алексей Морозов, Андрей Николишин, ректоры вузов, руководители студенческих хоккейных команд, игроки СХЛ.

В 21:00 состоится торжественная церемония открытия центрального старта Спортивной студенческой ночи. В рамках церемонии будут награждены победители битвы болельщиков гала-матча по хоккею и вручены Почётные грамоты Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.