Вернуться назад
Ночное катание студентов Санкт-Петербурга на коньках
  • Кто: Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»
  • Где: Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 66, Центр спорта Василеостровского района
  • Когда: 25.01.21 (0:00—3:00)
Флешмоб, Акция386 просмотров
Список участников:
Приглашенными гостями мероприятия станут: Фёдор Федотов – актер театра и кино, исполнитель главной роли в фильме «Серебряные коньки»; Максим Сушинский – чемпион мира по хоккею, бизнесмен.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В эту ночь на льду для молодых ребят устроят захватывающую шоу-программу с выступлением творческих коллективов и фигуристов Санкт-Петербурга.

На мероприятии будет играть музыка и работать тематические фотозоны, где каждый сможет сделать памятную фотографию.

Татьянин день, День российского студенчества — памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове. Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 12 (25) января. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.