Вернуться назад
Тактико-специальные занятия с военнослужащими отдельного морского инженерного полка Северного флота
  • Кто: МО РФ
  • Где: Мурманская область, п. Щукозеро
  • Когда: 14.01.21 (9:00—15:00)
Презентация271 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Занятия по специальной подготовке с военнослужащими инженерных подразделений, в ходе которых военные инженеры выдвинутся механизированной колонной инженерной техники в назначенный район, отразят нападение условного нападения на колонну произведут разминирование участков местности, обеспечат с помощью установки разминирования УР-77 проходы в минных полях, проведут разведку и осуществят с использованием новейших штурмовых костюмов ОВР-3Ш штурм оборонительных укреплений условного противника, расчеты тяжелого механизированного моста (ТММ-3) наведут мосты через рвы и крутые овраги для прохождения колесной и гусеничной техники.

Журналисты ознакомятся с возможностями новой инженерной техники, приборами инженерной разведки, различными видами миноискателей, защитной экипировкой военнослужащих инженерных подразделений, а также элементы инженерной подготовки: расчистка завалов, сооружение переправы через естественные преграды в условиях Крайнего Севера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.