Вернуться назад
Круглый стол "Амнистия: все за и против"
  • Кто: Московский Комсомолец (МК)
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Онлайн
  • Когда: 25.12.20 (15:00—16:00)
Круглый стол, заседание, дебаты644 просмотра
Список участников:
Депутат 1 и 2 состава Гос. Думы, член Комиссии по вопросам помилования при Президенте в 1993-2000 годах Валерий Борщев, ответственный секретарь Постоянной Комиссии СПЧ по пенитенциарной реформе Валентин Гефтер, вице-президент Федеральной Палаты адвокатов Владислав Гриб, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека и обозревателя «МК» Ева Меркачева, российский государственный и политический деятель, депутат Виталий Милонов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе недавней встречи СПЧ и президента главе государства озвучили просьбу правозащитников о проведении амнистии. Владимир Путин оставил вопрос открытым, заметив, что вопрос требует проработки. Не смотря на то, что количество заключенных в последние годы сильно сократилось, людей, находящихся за решеткой, за минимальные проступки все еще очень много. Своевременно ли проведение амнистии? Какие категории осужденных могут попасть под нее? Не стоит ли вместо постоянных амнистий либерализировать уголовный кодекс?

Эти и другие вопросы, в рамках круглого стола, обсудят гости "МК".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.