Вернуться назад
Пресс-показ выставки "20:20. Время остановилось"
  • Кто: Московский музей современного искусства
  • Где: Москва, Ермолаевский 17, Образовательном центре ММОМА
  • Когда: 19.10.20 (17:15—18:00)
Премьера, Пресс-показ1053 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Время локдауна стало периодом не только радикального одиночества и пребывания наедине с собой, но и временем проявления магических сил и необъяснимых иррациональных явлений. Конспирологические теории, новый мистицизм, увлечение гаданиями, астрологией и идеями нью-эйджа стали средствами для эскапизма, побега от неприглядной действительности.

Фестиваль BURO. ИEW COOГ, организуемого онлайн-изданием BURO, решил исследовать тему новых ритуалов и привычек, появившихся в период пандемии и общей социальной нестабильности, в выставочном проекте — «20:20. Время остановилось». Экспозиция пройдет с 20 октября по 15 ноября 2020 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском переулке при поддержке Фонда Cosmoscow и Московского музея современного искусства. Выставка также войдет в Параллельную программу VII Московской международной биеннале молодого искусства.

Куратор: Александр Буренков.
Художники: Артем Го, Данини, Владимир Карташов, Кирилл Макаров, Альбина Мохрякова, Анна Ротаенко, Игорь Самолет, Никита Селезнев, Софа Скидан, Анна Таганцева-Кобзева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.