Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная открытию выставки народных художественных промыслов и ремесел в атриуме Петропавловкой крепости.
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Невская ратуша, зал №3, вход с ул. Новгородская, д. 20
  • Когда: 05.10.20 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция429 просмотров
Список участников:
- Кузнецов Лев Андреевич, директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства»;
- Руководитель центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма некоммерческой организации «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» Вишневская Ирина Александровна;
- Председатель Правления Ассоциации «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Савченко Вадим Парфеньевич.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники пресс-конференции расскажут о выставке, которая состоится 9-11 октября 2020 года в атриуме Петропавловкой крепости, о Центре народно-художественных промыслов «Мой бизнес» и о текущей ситуации в сфере народных промыслов и ремесел в Санкт-Петербурге.

На выставке народных художественных промыслов и ремесел гости экспозиции смогут познакомиться с художественной обработкой дерева, шорным делом, строчевышитыми изделиями народной одежды, фарфором с ручным декорированием, художественным литьем, изготовлением кукол и народной игрушки, кузнечным и гончарным делом, плетением из ивовой лозы и бисера.

В списке участников – известные в Петербурге и за его пределами бренды и ремесленники: «Русская береста», «Потешный промысел», «Скудельник», «Невские ремесленные палаты», «Ремесленная слобода», профессиональный художник, почетный член Ассоциации народных художественных промыслов Санкт-Петербурга Вера Выставочкина, преподаватель техники мокрого валяния Елена Ферсман, автор украшений из поделочных камней с эффектом памяти Маргарита Фомина и другие.

Выставка организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.