Вернуться назад
VI Всероссийский конкурс солистов и малых форм "Твоя игра, Артист!"
  • Кто: Академия культурных и образовательных инноваций
  • Где: Московская область, г. Одинцово
  • Когда: 20.11.20 — 22.11.20 (16:00-18:00)
Соревнования, Конкурс397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уникальность данного фестиваля в продвижении и поддержке одной из самых сложных исполнительских форм в искусстве. Это - малая форма.

Солисты, дуэты, трио и группы до 5 (включительно) человек - этот конкурс для вас.

Ваша индивидуальность и уникальность будет по достоинству оценена профессионалами в составе Экспертного Совета. Вы получите многое для развития вашего творческого пути: рекомендации жюри, кастинги, дипломы и сертификаты, мастер-классы, прямые трансляции, новые полезные контакты и многое другое.

К участию приглашаются не только дети и молодежь, но и взрослые исполнители, любители и профессионалы. Мы приглашаем к участию педагогов. Практика конкурсных выступлений очень важна в творческом развитии, как юного артиста, так и профессионального исполнителя или педагога.

В конкурсе участвуют номинации - хореография, театр, вокал, инструментальное исполнительство.

В программе мероприятия – Мастер классы членов жюри и приглашенных экспертов, Круглый стол Онлайн с членами жюри, в котором могут принять участие все участники конкурса и их педагоги, Гала-концерт победителей и награждение в прямой трансляции на канале You Tube, приз зрительских симпатий, награждение дипломами, призами, кубками, сертификатами о прохождении мастер-классов. Также вас ждет специальная премия Академии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.