Вернуться назад
Торжественные мероприятия, посвященные 90-ой годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск
  • Кто: МО РФ
  • Где: Москва, См. в программе
  • Когда: 01.08.20 — 02.08.20 (9:00-12:00)
Флешмоб, Акция624 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 августа 2020 г.:
В 09.00, в Главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации в ВППКИО ВСРФ «Патриот» состоится праздничная литургия, посвященная 90-летию ВДВ.
В 11.00, на полигоне гвардейской Таманской мотострелковой дивизии состоится военно-спортивный праздник, посвященный 90-й годовщине образования Воздушно-десантных войск. В празднике примут участие руководство Минобороны России и командующий ВДВ.
В ходе военно-спортивного праздника, гости и журналисты смогут увидеть демонстрационные полеты авиации, выставки перспективных образцов военной техники, стоящей на вооружении Воздушно-десантных войск, средств экипировки военнослужащих ВДВ, десантирование военнослужащих ВДВ различными способами из самолетов Военно-транспортной авиации и вертолетов армейской авиации, показательные выступления спортсменов-парашютистов, а военнослужащие ВДВ продемонстрирует свои умения во владении любыми видами оружия и приемами рукопашного боя.

2 августа 2020 г.:
8:30 – возложения венков и цветов к памятникам легендарному командующему ВДВ генерала армии В.Ф.Маргелову (ул.Поликарпова, д.23) и воинам десантникам (Суворовская площадь);
10:00 – крестный ход по ул.Ильинке до Лобного места на Красной площади, где состоятся праздничный молебен, показательные выступления роты почетного караула, плац-концерт сводного военного оркестра Воздушно-десантных войск, прохождение торжественным маршем парадных расчетов Тульского, Ивановского воздушно-десантного соединения, соединения управления из Подмосковья, курсантов РВВДКУ и воспитанников военно-патриотических клубов и ВВПОД «Юнармия», праздничный концерт популярных артистов российской эстрады на Васильевском спуске.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.