Вернуться назад
Пятый фестиваль «Достигая цели!»
  • Кто: РЖД и Благотворительный фонд «Линия жизни»
  • Где: Москва, Олимпийский комплекс «Лужники»
  • Когда: 02.08.20 (9:30—13:00)
Фестиваль, Ярмарка1652 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К сожалению, в этом году из-за пандемии наш фонд «Линия жизни» не сможет провести свой традиционный благотворительный забег. Но мы знаем, что вы хотите бегать и делать добрые дела для наших юных подопечных. И у нас для вас есть отличная новость!

Традиционно в первое воскресенье августа наш стратегический партнер ОАО «РЖД» отмечает профессиональный праздник — День железнодорожника. Уже который год праздник проходит в формате спортивно-музыкального фестиваля для всей семьи «Достигая цели!».

Все средства от участия в забеге будут переданы на лечение подопечных фонда и закупку оборудования для детских медицинских учреждений. В связи с особой актуальностью мероприятий, связанных с пропагандой спорта, здорового образа жизни и семейных ценностей, благотворительный забег в рамках праздника станет частью крупнейшего в мире полумарафона «ЗаБег.РФ», который состоится в этот день во всех субъектах Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.