Вернуться назад
Потомок первого Президента США впервые едет в Москву
  • Кто: Продюсерский центр Macgor
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, 24. МОСКАФЕ
  • Когда: 18.07.11 (18:00—19:00) | 18.07.11 (17:00—18:00) (местн.)
385 просмотров
Список участников:
Остин Вашингтон - прямой потомок первого Президента США Джорджа Вашингтона
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прямой потомок первого президента США, Джорджа Вашингтона, известный американский общественный деятель, писатель, спикер, певец и шоумен Остин Вашингтон приедет в Москву 18 июля, чтобы презентовать свою первую книгу «Как Джордж Вашингтон стал Джорджем Вашингтоном» и дать старт благотворительному проекту – Space Ball 2011.

Первый благотворительный бал Space Ball 2011 пройдет 23 сентября при поддержке Федерального космического агентства РОСКОСМОС в зале Международной космической станции (МКС) Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина. Поводом для мероприятия станет возвращение на землю интернационального экипажа космического корабля «Юрий Гагарин» (российские космонавты и астронавты НАСА), в рамках официальных торжеств в честь 50-летия первого полета человека в космос и празднования года Космонавтики в России, согласно Указу Президента РФ Дмитрия Медведева.

Все средства, собранные на благотворительном аукционе в рамках Space Ball 2011, будут переданы в Благотворительный Фонд «Обнаженные сердца», который находится под патронажем всемирно известной топ-модели и филантропа Натальи Водяновой.

Также почетными vip-гостями «Space Ball-2011» станут голливудский актер Оуэн Уилсон и мэтр мировой моды Пьер Карден, который представит в рамках бала свою fashion-коллекцию «Юрий Гагарин», представители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, бизнес-элита, светские персоны, ведущие спортсмены и деятели культуры, астронавты и представители национальных космических агентств.

18 июля потомок первого Президента США Остин Вашингтон прибудет в Россию впервые, в рамках своей поездки он посетит уникальные объекты в Звездном городке, где всего через два месяца пройдет Space Ball 2011, пообщается с российскими космонавтами и астронавтами НАСА. «Для меня большая честь быть ведущим такого масштабного мероприятия, как первый в истории двух космических держав – России и Америки - Space Ball 2011. Космос – это всегда так загадочно и прекрасно, мне кажется, каждый человек хотел бы быть хоть чуточку ближе к звездам», - говорит Остин.

Потомок великого отца-основателя Соединенных Штатов Америки Джорджа Вашингтона Остин является официальным представителем легендарной династии на всех светских, политических и благотворительных мероприятиях международного масштаба. В дань уважения к борьбе за независимость США он проводил встречи с потомками генерала Лафайета и представителями французских военных династий. Интервью Остина с первой в истории женщиной премьер-министром Пакистана Беназир Бхутто, женой Джона Леннона, авангардной художницей Йоко Оно, а также политиками, рок-звёздами, известными актёрами неизменно вызывают широкий резонанс в родной Америке . Благодаря личному обаянию и харизме, а также отстаиванию высоких нравственных идеалов в бизнесе и политике, Остина называли «будущим мировым лидером» (БиБиСи), «американским принцем Уильямом» и достойным представителем великого семейства.

Сразу после официального визита в Звездный городок Остин Вашингтон отправится в столичный ресторан «Москафе», где расскажет журналистам о ходе подготовки к Балу, а так же презентует свою первую книгу о великом предке.

«Самое успешное и известное издательство в Соединенных Штатах «Regnery Publishing» предложило мне написать книгу о том, как же Джордж Вашингтон стал человеком, который переломил ход истории и навсегда изменил жизнь всех американцев. И я подумал, что мне есть, что рассказать. Так и родилась идея произведения и его название «Как Джордж Вашингтон стал Джорджем Вашингтоном». Люди, которые интересуются историей Америки и Джорджем Вашингтоном, почерпнут из моей книги поистине уникальную информацию, которая еще никогда и нигде не публиковалась и хранилась под грифом «секретно» более 200 лет. Как бедный сельский мальчик, который в 11 лет остался сиротой, спустя годы стал одним из самых влиятельных и богатых людей прошлой половины тысячелетия», - рассказывает Остин Вашингтон.

18 июля потомок первого Президента США впервые поделится секретами успеха великого Джорджа Вашингтона с российскими журналистами и своими взглядами потомственного американца на современные отношения России и США.

Эксклюзивные интервью с Остином Вашингтоном по запросу.



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.