Вернуться назад
Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Волосовский район
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, см. программу
  • Когда: 14.01.20 (10:30—13:00)
Пресс-тур365 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10.30 — осмотр и встреча с обучающимися и молодыми педагогами Сельцовской средней общеобразовательной школы (Ленинградская область, Волосовский район, поселок Сельцо, д. 4А).

Школа открылась после реновации в конце 2019 года. Работы по реконструкции здания со строительством пристройки общей мощностью на 300 мест были начаты в 2014 году в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» по подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года». С 2016 года работы продолжены в рамках адресной инвестиционной программы по государственной программе «Современное образование Ленинградской области». Общий объем финансирования из областного и местного бюджетов составил 475,3 млн рублей.

Также программой рабочей поездки запланировано посещение амбулатории, экскурсия по предприятию ООО «Молочная культура» в поселке Сельцо, открытие нового животноводческого комплекса ЗАО «Племенной завод Рабитицы» в деревне Рабитицы на 2 000 голов с новым доильным залом типа «карусель» на 72 места.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.