Вернуться назад
Мероприятия, приуроченные к премьере литературно-музыкального проекта «Веселое имя – Пушкин»
  • Кто: Творческий бренд Dance Open
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 09.10.19 — 12.10.19 (14:00-21:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 октября к 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина и в преддверии Всероссийского дня лицеиста в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д.Шостаковича пройдет показ литературно-музыкального проекта «Веселое имя – Пушкин».

Автор сценария - режиссер и актер Вениамин Смехов. В спектакле примут участие: Алексей Кортнев, Светлана Сурганова, Дмитрий Высоцкий, Анна Геллер и Сергей Чекрыжов. Музыкальное сопровождение - Сергей Чекрыжов.

Постановку представляет Творческий бренд Dance Open при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга в рамках проекта «Пушкинский Петербург в зеркале культуры».

Проект получил поддержку Министерства культуры Российской Федерации.

Открыта аккредитация телевизионных бригад на следующие мероприятия:

9 октября в 14.00 в ресторане «Фонтанка, 30» (наб. реки Фонтанки, д. 30) состоится пресс-встреча с участием Вениамина Смехова, Светланы Сургановой, Анны Геллер, Екатерины Галановой и др. Модератор беседы: Александр Малич. Регистрация участников – с 13.30.

10 октября в 17.00 в Театре музыкальной комедии (ул. Итальянская, д. 13) состоится пресс-подход к артистам на репетиции. Сбор аккредитованных бригад около служебного входа в театр в 16:30.

12 октября в 19.00 в Большом зале филармонии им. Д.Д. Шостаковича (ул. Михайловская, д. 2) состоится премьера спектакля «Веселое имя – Пушкин». Сбор аккредитованных бригад около главного входа в филармонию в 18:25.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.