Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная форуму по вопросам развития событийного туризма
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом Журналиста
  • Когда: 10.10.19 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция361 просмотр
Список участников:
представитель комитета Ленинградской области по туризму,
руководитель Информационно-туристского центра Ленинградской области Ольга Голубева,
директор Партнерства ТИЦ Михаил Ушаков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум состоится 16-18 октября в Санкт-Петербурге и с. Старая Ладога. Программа форума включает пленарное заседание "Событийный туризм как стимул для развития регионов", обучающие мастер-классы и семинары, а также выездное пленарное заседание "Старая Ладога – Столица Серебряного ожерелья", в рамках которого запланирована торжественная церемония передачи знака "Столица Серебряного ожерелья".

Форум по вопросам развития событийного туризма в рамках туристского проекта "Серебряное ожерелье России" проводится при поддержке Комитета по туризму Ленинградской области, Информационно-туристского центра Ленинградской области и Национальной ассоциации информационно-туристских организаций. Мероприятие проводится в рамках подпрограммы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры и туризма в Ленинградской области".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.