Вернуться назад
Специальное учение «Эшелон-2019»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Нижегородская область, Полигон «Мулино»
  • Когда: 09.10.19 — 10.10.19 (9:00-17:00)
Презентация328 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полигоне 333 центра боевой подготовки состоится специальное учение сил и средств МТО коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ. В нем примут участие более 700 военнослужащих Западного военного округа и вооруженных сил государств-членов ОДКБ, будет задействовано более 500 единиц вооружения, военной и специальной техники.

В ходе учения военнослужащие подразделений МТО выполнят комплекс работ по восстановлению разрушенного участка железнодорожных путей, обеспечат выгрузку воинского эшелона и его пропуск по восстановленному участку, организуют мостовые переправы с возведением мостовых переходов и оперативным пропуском автомобильных колон, развернут пункты массовой заправки техники и постов по ремонту и восстановлению вооружения и военной техники, полевые пункты питания, хлебзаводы, банно-прачечные комплексы. Также участникам учения будут продемонстрированы представителями предприятий ОПК перспективные образцы техники для войск (сил) МТО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.