Вернуться назад
39-й Антикварный маркет «Блошинка» открывает сезон 21-22 сентября 2019
  • Кто: Антикварный маркет "Блошинка"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, стр 4
  • Когда: 21.09.19 — 22.09.19 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка603 просмотра
Список участников:
Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», «Лайт Винтаж», Арт-студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Rariteca»,частная коллекция Натальи Боренец, «Голландский интерьер», «Lesica vintage», галерея «Новекс» и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Антикварный маркет «Блошинка» открывает новый сезон. Яркая атмосфера европейского блошиного рынка, интересное общение увлечённых стариной, азартный поиск раритета для пополнения коллекции или покупка предмета родом из СССР, который живо напомнит о детстве – все это Антикварный маркет «Блошинка», который почти пять лет раз в месяц встречает гостей в Замоскворечье.

На Антикварном маркете «Блошинка» ценителей старины ждут изысканные старинные предметы интерьера и сервировки стола, антикварные изделия из фарфора, изящные статуэтки или вазы, старинные кружева и вышивки, украшения и веера, антикварные и винтажные куклы и игрушки, книги, старинные настольные лампы и другие необычные вещи из прошлого.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.