Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Команда Миклухо-Маклая научит папуасов говорить по-русски"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 38
  • Когда: 12.09.19 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция546 просмотров
Список участников:
Зав. кафедрой истории и культурологии Санкт-Петербургского государственного морского технического университета Александр Массов; директор Фонда им. Миклухо-Маклая, исследователь, путешественник, общественный деятель Николай Миклухо-Маклай; зав. отделом литературы стран Азии и Африки Российской Национальной библиотеки Сергей Бычко; научный сотрудник Центра изучения Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании Института Востоковедения РАН София Пале.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каковы задачи новой экспедиции Миклуха-Маклая в Папуа - Новую Гвинею?

Почему папуасы хотят дружить с Россией, учить русский язык и зачем нужны русские культурные центры в Папуа – Новой Гвинее? Какие русские названия вернутся в ближайшее время на карту Папуа – Новой Гвинеи, и каковы туристические возможности для россиян в этой стране?

Эти и другие интересные новости первыми узнают участники пресс-конференции.

Кроме того спикеры расскажут об авторском проекте Фонда им. Миклухо-Маклая «Россия и Океания (XIX-XXI вв.)» и первой выставке в рамках этого проекта, которая откроется 22 сентября в Российской Национальной библиотеке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.