Вернуться назад
VII конференция «Общество для всех возрастов»
  • Кто: Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко
  • Где: Москва, Москва, ул. Покровка, 47
  • Когда: 10.10.19 — 11.10.19 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд473 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Цифровом деловом пространстве состоится Национальная конференция «Общество для всех возрастов». В седьмой раз она соберёт признанных российских и международных экспертов и участников из всех регионов России для поиска прикладных решений по повышению качества жизни зрелых людей в России. Миссия конференции – создание в России общества, где не страшно стареть.
Повестка конференции представит круг наиболее актуальных вопросов и острых тем, возникающих на пути формирования такого общества в России. Эксперты обсудят ход реализации Стратегии действий в отношении граждан пожилого возраста, национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение, развитие системы долговременного ухода.
Ключевые темы конференции в 2019 году:
• Государство: организация новой системы заботы в сотрудничестве с НКО, бизнесом и местными сообществами. Поиск ресурсов и баланс ответственности. Адаптация эффективных зарубежных моделей и успешные российские практики.
• Общество: создание поддерживающей и безопасной среды. Борьба с эйджизмом. Содействие самореализации. Технологии для всех.
• Человек: внутренние ресурсы и мотивация для полноценной жизни. Активная позиция, планирование и осознанное отношение как факторы качества жизни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.