Вернуться назад
В Тюмени пройдет первая конференция по реконструкции и эстетике молочной железы Tyumen Breast Meeting
  • Кто: Clovermed
  • Где: Тюменская область, г. Тюмень, улица Барнаульская, д.32. Мероприятие проводится на базе многопрофильного клинического медицинского центра «Медицинский город»
  • Когда: 10.10.19 — 11.10.19 (8:00-17:00) | 10.10.19 — 11.10.19 (10:00-19:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд431 просмотр
Список участников:
На конференции выступят эксперты из Тюмени, Екатеринбурга, Томска, Ставрополя, Краснодара и Москвы. В списке приглашенных спикеров – хирурги, врачи-онкологи, пластические хирурги и маммолог: Олег Николаевич Царев, Юрий Иосифович Гольдман, Татьяна Валерьевна Мавроди, Эльбрус Асламбекович Байчоров, Святослав Александрович Стрелин, Лазарь Анадасович Васильев, Игорь Александрович Чиж, Алексей Евгеньевич Ткаченко, Евгений Юрьевич Гарбуков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_Конференция_Тюмень_31.07.docx Скачать файл
В Тюмени впервые состоится конференция по реконструкции и эстетике молочной железы. Обучающая встреча Tyumen Breast Meeting соберет на одной площадке онкологов, пластических и реконструктивных хирургов, которые смогут поделиться опытом, узнать о новых методиках, обсудить актуальные вопросы и проблемы реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы.

Конференция Tyumen Breast Meeting предлагает новые возможности для обучения и стажировки. Участников мероприятия ждут 2 дня показательных операций с прямой трансляцией в зал и обратной связью, теоретическая часть и живые дискуссии, мастер-классы от лидеров реконструктивной и эстетической хирургии, 10 приглашенных экспертов – реконструктивных и пластических хирургов, готовых поделиться своими знаниями и опытом. В программе – 5 операций, которые станут не только обучающим, но и благотворительным проектом: реконструкцию груди после онкологии проведут пациенткам бесплатно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.