Вернуться назад
Молодые вокалисты встретятся на международном фестивале "Русский бас"
  • Кто: «Культурный фонд Льва Лещенко»
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, д. 30, стр. 2, «Москонцерт», оф.113
  • Когда: 01.08.19 — 20.10.19 (23:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка455 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный молодёжный фестиваль-конкурс вокального искусства "Русский Бас" стартовал, и приглашает на творческое состязание талантливую молодёжь в возрасте 18-35 лет, а так же студентов профильных высших и средних учебных заведений, артистов, солистов театров и филармоний.

Первый этап фестиваля проходит сейчас и завершится 1 сентября 2019 г. Это непубличная часть конкурса, связанная с приемом и отбором заявок. В программе: отборочный конкурс, семинары, вокальный мастер-класс и отчетный концерт. Заключительный гала-концерт состоится 20 октября 2019 г. в Москве в концертном зале Храма Христа Спасителя с участием победителей фестиваля и приглашенных звезд российской сцены.

Оценивать мастерство вокалистов будут известные деятели музыкальной культуры и искусства: Абдразаков И.А., Маторин В. А., Бертман Д.А., Касрашвили М. Ф., Бурчуладзе П. Ш., Игнатенко Н. М., Бабалова М. М., Берлин Д.И.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.