Вернуться назад
Собери правильный «Завтрак донора» – постоянный медиаконкурс для развития донорского движения
  • Кто: НФРЗ
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 21.03.19 — 21.03.29 (13:00-23:00)
Флешмоб, Акция3198 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 апреля в России ежегодно отмечается День донора. Такой праздник объединяет всех участников донорского движения: доноров крови и ее компонентов, сотрудников государственной Службы крови, волонтеров и организаторов донорских акций, некоммерческие организации и инициативные группы органы власти, корпус СМИ и гражданских журналистов (блогеров).

Традиционно перед Днем донора в России Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр по донорству крови подводит итоги очередного этапа конкурса #завтракдонора. Конкурс проводится постоянно среди пользователей социальных сетей Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Акция #завтракдонора направлена на популяризацию знаний о безвозмездном донорстве и повышение ответственности доноров при подготовке к сдаче крови или ее компонентов.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.