Вернуться назад
«МЕД-Марафон» на страже здоровья
  • Кто: медиатерра
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Металлострой
  • Когда: 16.09.18 — 23.09.18 (17:00-23:00)
Флешмоб, Акция402 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная акция «МЕД-Марафон» по обследованию основных систем организма человека. Мероприятие является частью программы депутата, председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Елены Киселевой «Колпинский район – территория здоровья».
Главные цели акции – своевременное выявление и лечение заболеваний, повышение значимости ранней диагностики и доступности медицины для граждан. Основные задачи «МЕД-Марафона» – информирование населения о рисках развития заболеваний и важности своевременного консультирования у специалистов, формирование у населения привычки внимательного отношения к своему здоровью.
2018 год в России объявлен годом борьбы с онкологическими заболеваниями и, в связи с этим, и на «МЕД-Марафоне» помимо основных обследований будет проводиться диагностика на выявление меланомы.

Скрининговая акция «МЕД-Марафон», организованная депутатом Киселёвой совместно с администрацией Колпинского района, состоится 16 сентября с 10:00 до 16:00 в СОК «Ижорец» (Металлострой, ул. Пушкинская, д.3). Для жителей поселков Металлострой, Понтонный, Саперный, Усть-Ижора, Петро-Славянка акция проводится бесплатно.
Внимание! В акции смогут принять участие все желающие при наличии паспорта гражданина РФ и полиса обязательного медицинского страхования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.