Вернуться назад
Паломничество «Святая Московия»
  • Кто: Федерация мототуризма России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва, ул. Нижние Мневники, 110
  • Когда: 21.09.18 — 23.09.18 (9:00-23:00)
Флешмоб, Акция367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день Рождества Пресвятой Богородицы, из города Москвы стартует паломничество «Святая Московия», проводимое во славу игумена Земли Русской преподобного Сергия Радонежского и святых воинов-схимонахов Александра Пересвета и Андрея Осляби, чья память отмечается 20 сентября.
Паломничество, организованное Федерацией Мототуризма России, пройдет по православным святыням Московского края с посещением обителей Подмосковья и храмов Нового Иерусалима, скитов и подворий Троице-Сергиевой Лавры и других. Общая протяженность маршрута 600 км, рассчитанных на 3 дня. Количество участников основной группы 30 человек.
Присоединиться к маршруту паломничества может любой желающий на мотоцикле или автомобиле. Заявки на участие в паломничестве «Святая Московия» просьба присылать на e-mail: motocamp@mail.ru до 5 сентября 2018 года. Количество участников ограниченно. Просьба заблаговременно присылать заявки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.