Вернуться назад
Благотворительный марафон «Равные возможности для каждого» набирает обороты
  • Кто: Нижегородская общественная организация поддержки детей и молодежи "Верас"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ТРК «Золотая миля», ул. Коминтерна, 105 (центр Сормова)
  • Когда: 30.06.11 (16:00—19:00) | 30.06.11 (15:00—18:00) (местн.)
364 просмотра
Список участников:
30 июня 2011 года молодые люди с ограниченными возможностями здоровья Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас» в рамках благотворительного марафона «Равные возможности для каждого» проведут мастер-класс по росписи по дереву для посетителей ТРК «Золотая миля».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель благотворительного марафона – сбор средств на организацию развивающих занятий для детей и молодых людей с инвалидностью, содержание и ремонт помещения Центра лечебной педагогики и социальной адаптации.
Организатор турнира – Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас».
Помещение для Центра лечебной педагогики и социальной адаптации выделено общественной организации «Верас» администрацией г. Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, д. 42. В настоящее время в помещении Центра идут ремонтные работы. Для завершения ремонта необходимы строительные материалы и денежные средства.
Открытие Центра лечебной педагогики и социальной адаптации планируется в 06 сентября 2011г. Отчет об использовании собранных средств будет размещен на сайте общественной организации «Верас» в сентябре 2011г.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.