Вернуться назад
День семьи, любви и верности в Царицыно!
  • Кто: Департамент семейной и молодежной политики города Москвы и Творческое объединение "ВИП-концерт"
  • Где: Москва, ГМЗ "Царицыно", ст.м. Царицыно, Орехово, ул. Дольская, д.1
  • Когда: 08.07.11 (16:00—23:00) | 08.07.11 (15:00—22:00) (местн.)
425 просмотров
Список участников:
Владимир и Елена Пресняковы, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Алексей Гоман и Мария Зайцева, Полина Гагарина, группа "Корни", группа "Премьер-министр" и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центром праздничных событий станет территория дворцового ансамбля Царицыно, где с 16 до 23 часов будет царить атмосфера радостного семейного праздника. Каждая семья сможет выбрать свой вариант комфортного и интересного отдыха. Гостям будет предложено стать не только зрителями, но и полноправными участниками праздничных мероприятий:
В 16.00 на Дворцовой площади начнётся интерактивная программа «Большая семья».
В 17.00 на главной сцене праздника начнется II Международный фестиваль колокольной музыки «Колокола любви» с участием звонниц из Москвы, Тулы и Полтавы. Впервые на сцену фестиваля выйдет детский ансамбль звонарей. Гость фестиваля - Оркестр русских народных инструментов «Балалайка» (г. Сидней, Австралия).
Главным событием праздника станет необычайно красивое театрализованное действо «Белокрылые птицы любви», которое начнётся в 19.00 на главной сцене с поздравления официальных лиц.
Финальным аккордом шоу станет праздничный фейерверк.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.