Какие правила установят для езды на гироскутерах?
- Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
- Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
- Когда: 05.06.18 (14:00—21:00)
Круглый стол, заседание, дебаты374 просмотра
Список участников:
- член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Игорьевич Афонский;- член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Николаевич Васильев;
- председатель Союза пешеходов Владимир Сергеевич Соколов;
-российский общественный деятельДмитрий Александрович Чугунов;
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По мнению Госавтоинспекции, те, кто управляет различными электронными транспортными средствами, будь то сигвеи, гироскутеры, электросамокаты, моноколёса и прочие колесные устройства, считаются пешеходами и несут такую же ответственность за нарушения правил.
- Нужен ли сегодня закон для передвижения на немоторных транспортных средствах и какие правила дорожного движения должны быть взяты за основу?
- Как сегодня исполняются нормы права для обеспечения безопасности пешеходов?
- Какие меры необходимы для предотвращения возможных транспортных аварий с участием велосипедистов и гироскутеров?







