Вернуться назад
Всемирный День танца: «Лебединое озеро» в «Центральном Детском Магазине»
  • Кто: Мастерская Балета Егора Симачева
  • Где: Москва, ЦДМ на Лубянке
  • Когда: 29.04.18 (11:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония1203 просмотра
Список участников:
Первая в мире детская балетная труппа Егора Симачева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Лебединое озеро» в «Центральном Детском Магазине»! С 1957 года этот знаменитый на всю страну магазин радушно распахивает двери и принимает маленьких и взрослых посетителей, открывая им волшебный мир детства, игрушек, фантазий, чудес, радости, любви и счастья.
В этом, 2018 году, во время празднования всемирного Дня Танца в «ЦДМ», вас ждёт двойное волшебство: магия балета и классической музыки сольются воедино, погружая присутствующих в страну грёз, таинственных сказочных персонажей и романтических легенд.»

Chacott, вместе с принадлежащей ему английской компанией Freed of London - пожалуй, крупнейший и один из старейших в мире производителей одежды, обуви, аксессуаров и косметики для балета, танцев, художественной гимнастики, йоги, чирлидинга, фигурного катания и просто активной жизни, совместно с хореографической студией Мастерская балета Егора Симачева 29 апреля презентуют для Вас большое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Танца в России.
29 апреля, с 11:00 в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», специально для Вас, «Мастерская балета Егора Симачева» организовала обширную программу по празднованию Дня Танца.
Вашему вниманию будут предложены:
Балетные мастер-классы;
Творческие мастер-классы;
Балетные номера ко дню рождения Мариуса Петипа;
Мини-спектакль «Лебединое озеро», в исполнении детской труппы студии «Мастерская балета Егора Симачева», по авторскому либретто;
Фантазия по мотивам балета «Щелкунчик» М.Петипа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.