Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Почему падают самолеты?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 27.06.11 (13:00—21:00) | 27.06.11 (12:00—20:00) (местн.)
410 просмотров
Список участников:
- вице-президент НП "Безопасность полетов" Рафаил АПТУКОВ;
- эксперт в области гражданской авиации, бывший первый зампред авиационной комиссии Совета Международной организации гражданской авиации Вадим ОЛЕЙНИК.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Авиакатастрофа в Петрозаводске, унесшая десятки человеческих жизней, вновь подняла ряд острых вопросов. Каковы наиболее распространенные причины авиакатастроф вообще и в столице Карелии, в частности? Можно ли, если не свести к нулю, то хотя бы минимизировать количество подобных трагедий? Возможно ли использование в России зарубежного опыта организации авиаперевозок?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.