Вернуться назад
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко проведет заседание Организационного комитета второго Евразийского женского форума
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 29.03.18 (12:00—13:00)
Круглый стол, Заседание479 просмотров
Список участников:
В обсуждении примут участие руководитель Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Элеонора Митрофанова, заместитель начальника экспертного управления Президента РФ, представитель Президента РФ (шерпа) в «Группе двадцати» Светлана Лукаш, заместитель директора Департамента Азии, Африки и Латинской Америки Министерства экономического развития РФ Наталья Стригунова, член правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Вероника Пешкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках заседания будет представлен проект программы форума, обсуждена тематика пленарных заседаний, дискуссий, сессий и презентаций.
Второй Евразийский женский форум пройдет 20–21 сентября с. г. в Санкт-Петербурге. Форум направлен на укрепление международного сотрудничества, развитие партнерства и коммуникаций для расширения возможностей и роли женщин в достижении целей устойчивого развития.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.