Вернуться назад
Финал дебатов «Молодёжные праймериз 2011»
  • Кто: Московская "Молодая Гвардия Единой России"
  • Где: Москва, Кутузовский проспект, д. 39, большой зал
  • Когда: 25.06.11 (12:00—14:00) | 25.06.11 (11:00—13:00) (местн.)
509 просмотров
Список участников:
Депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Гончар, депутат МГД Виктор Селиверстов, депутат МГД Михаил Тишин, директор ГУ ЦСА «Молодые москвичи» Сергей Смирнов, член Общественного совета г.Москвы Артур Савелов, куратор проекта «Молодежные праймериз 2011» г.Москвы Сергей Клымышин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 декабря 2011 года состоятся выборы в Государственную Думу ФС РФ. «Единая Россия» единственная из всех политических партий будет отбирать кандидатов для выдвижения на выборы на основании публичной, открытой процедуры — Народного предварительного голосования, которое пройдёт под эгидой Общероссийского народного фронта.
Молодёжные организации, входящие в Общероссийский народный фронт, определят своих кандидатов для выдвижения на Народное предварительное голосование в ходе специального проекта — «Молодежных праймериз 2011».
27 апреля 2011 года был дан официальный старт федеральному проекту ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - «Молодежные праймериз 2011».
«Молодежные праймериз 2011» — это публичный конкурс по отбору наиболее достойных, профессиональных, популярных в молодежной среде людей, которые будут представлять молодёжные организации, входящие в Общероссийский народный фронт, на Народном предварительном голосовании.
Этот проект позволит любому молодому человеку, разделяющему ценности и идеологию Общероссийского народного фронта, Партии «Единая Россия», ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выдвинуть свою кандидатуру, разработать предвыборную программу, объединить вокруг себя сторонников и провести серию публичных мероприятий.
Это не обязательно должны быть партийцы или молодогвардейцы. Проект сможет объединить молодых людей, добившихся успеха в разных сферах жизни и работающих на благо нашей страны.
Победители «Молодежных праймериз 2011» будут определены конкурсными комиссиями отдельно в каждом регионе страны. Часть победителей будет выдвинута на Народное предварительное голосование по отбору кандидатов в Государственную Думу от «Единой России», которое стартует в июле.
В случае успеха они войдут в список партии на выборах и могут стать депутатами. Другим будут предложены места в списках в представительные и исполнительные органы власти регионального и муниципального уровня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.