Презентация коллекции очков от Никиты в ресторане «Карлсон»
- Кто: www.nikitamusic.ru
- Где: Москва, Ресторан Карлсон
- Когда: 22.06.11 (20:00—23:00) | 22.06.11 (19:00—22:00) (местн.)
461 просмотр
Список участников:
НИКИТА, Ольга Бузова, Дарья Водяхина, Даша Аникина, Ика, ведущие телеканала Муз-ТВ: VJ Азия, Рита Челмакова, Оксана Устинова, Юлия Антонцева, Лиза Бразис, виджеи MTV - программа Trendy: Снежина, Маргарита Даниелова, Ваня Васильев, а также виджей телеканала РУ-ТВ - Симона Лина. Специальный гость показа – победительница шоу «Топ-модель по русски» - Мария Лесовая
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 июня
Ресторан Интересных Цен « Карлсон »
при поддержке Nemiroff - Lex Ultra
представляет
В самом удивительном месте Москвы, где город граничит с небесам…
В ультрамариновом закате… В атмосфере арта и космического футуризма:
Никита
футуристическая коллекция очков
«Через тернии к звездам».
Восхищения достойно:
• Уникальное Fashion ART Show, с участием звезд Российского шоу бизнеса
• Лучшие песни Никиты в новом необычном звучании, которые вольются в необыкновенную арт инсталляцию.
• Фантастический новый коктейль от Lex Ulrta - «Ультрамарин»
О Коллекции:
Свою первую коллекцию очков Никита посвятил любимому и самому эпатажному дизайнеру 21 века - Александру Маккуину.
Необычная коллекция очков от Никиты уже наделала много шума и вызвала бурю эмоций и откликов в прессе и среди окружения начинающего дизайнера.
Теперь Никита готов показать всю коллекцию широкой общественности!
Представить свои очки на суд общественности Никита пригласил самых смелых и провокационных, по мнению певца, девушек: Ольгу Бузову, Дарью Водяхину, Дашу Аникину, Ику, ведущих телеканала Муз-ТВ: VJ Азия, Риту Челмакову, Оксану Устинову, Юлию Антонцеву, Лизу Бразис, и не менее стильных и провокационных виджеев MTV - программа Trendy: Снежину, Маргариту Даниелову и единственного мужчину в показе - Ваню Васильева, а также виджея телеканала РУ-ТВ - Симону Лину. Специальный гость показа – победительница шоу «Топ-модель по русски» - Мария Лесовая.
Автор футуристической коллекции «Через тернии к звездам» - Никита, заявляет, что девушки выбирались соответственно стилю очков, все девушки такие же модные, современные, экстравагантные и космические.
«Я даже представить не могу, как все девчонки смогут ходить в них!» - шутит Никита. «Это же целое искусство пройти в таких очках ровно и не упасть!)»
По признанию людей, кому уже посчастливилось видеть отдельные экземпляры: «Очки представляют собой не просто коллекцию, а целое произведение искусства, настоящие арт-объекты, достойные музея Энди Уорхолла!»
Партнер показа: сеть салонов красоты Freshmania
Одежда для участниц показа: Clothing Rental Atelier









