Вернуться назад
Cezares Новосибирск
  • Кто: Cezares Новосибирск
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Светлановская, 50
  • Когда: 31.10.17 — 04.05.18 (17:00-23:00)
Премьера, Пресс-показ859 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За несколько лет активной работы на рынке интернет-магазин CEZARES Новосибирскзавоевал доверие большой массы людей, и продолжает уверенно набирать обороты. Количество покупателей, довольных фирменными итальянскими сантехническими товарами, купленными в CEZARES Новосибирск, растет с каждым днем.
С начала основания фирма определила для себя задание: сделать товары итальянских официальных брендов, таких как CEZARES, BelBagno и ART&MAX, доступными нашему обществу. И, как следствие, по сей день люди удовлетворяют свои изысканные требования в плане поиска нужных товаров в интернет-магазине CEZARES Новосибирск.
Большой ассортимент душевых ограждений, мебели, смесителей и санкерамики производит торговая марка CEZARES. Если Вас интересуют такие же изделия, но по более доступной цене, то продукция BelBagno именно для Вас. Стильные и современные аксессуары от итальянских дизайнеров Вы можете найти среди продукции торговой марки ART&MAX. Исключительно все товары изготавливаются по модерным технологиям и выпускаются в Италии.
Широкая география сети фирменных магазинов позволяет жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Волгограда довольствоваться широким спектром фирменных итальянских товаров. Население других городов может заказать фирменную продукцию через интернет-магазин с доставкой через транспортные компании. Благодаря нашим усилиям и финансовым вливаниям сеть постоянно расширяется.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.