Вернуться назад
ТОП-5 конференций, кторые изменят Ваш взгляд на мероприятия
  • Кто: Различные организаторы
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва, Казань, Санкт-Петербург
  • Когда: 10.10.17 — 14.10.17 (15:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд774 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представляем Вам ТОП-5 конференций недели, которые вызвали наибольший интерес у журналистов.

1. 10.10 в 10.00 Международная конференция «eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017»
При поддержке глобальной платформы Coursera, 10-11 октября 2017 года НИУ ВШЭ проводит Международную конференцию «eLearning Stakeholders and Researches Summit 2017», которая посвящена научным и практическим аспектам онлайн-обучения. В конференции примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, руководители ведущих образовательных онлайн-платформ, руководители и исследователи российских и зарубежных университетов, представители бизнес-сообщества.
Подробнее: http://www.forsmi.ru/announce/360042/

2. 10.10 в 10.00 Международная научная конференция «Русская интеллигенция и революция в литературе XX века»
Конференция посвящена комплексному исследованию проблемы «Интеллигенция и революция» в различных аспектах. Особое внимание будет уделено творчеству Константина Федина, который одним из первых советских писателей обратился к этой теме.
Подробнее: http://www.forsmi.ru/announce/361891/

3. 12.10 в 10.00 Международный Конгресс Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
С 12 по 15 октября в конгресс-центре «Измайлово ВЕГА» состоится крупнейшее событие в области практической психологии и психотерапии – Международный Конгресс Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Мероприятие соберет профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, медиаторов, студентов и аспирантов психологических факультетов. Всего более 600 участников из 30 стран мира.
Тематика мероприятия в этом году - «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества».
Подробнее: http://www.forsmi.ru/announce/361991/

4. 12.10 в 10.00 SEO Conference 2017
SEO Conference проходит уже в восьмой раз, казанская конференция по заработку в Интернете богата своими традициями и является одной из старейших в России. К постоянным секциям SEO, Digital и Mobile добавляются доклады тематики FinTech – это актуальный финансовый инструмент для интернет-маркетологов, работающих с трафиком, а также для рекламодателей. Дополнительно спикеры расскажут о трендовой теме блокчейна и криптовалюты.
Подробнее: http://www.forsmi.ru/announce/361858/

5. 14.10 в 10.00 Межрегиональная научно-практическая конференция по обсуждению тенденций и итогов прошедшего регионального электорального цикла
Конференция станет дискуссионной площадкой, объединяющей экспертов в области избирательных технологий, связей с общественностью, представителей медиасообщества, общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти.
По итогам экспертного обсуждения было предложено организовать в рамках конференции тематические секции:
— региональный политический кризис в зеркале медиа: миф или реальность;
— развитие системы общественного контроля над избирательным процессом;
— взаимодействие политтехнологического сообщества с органами власти и легитимизация профессии политического консультанта
Подробнее: http://www.forsmi.ru/announce/361983/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.