Вернуться назад
Открытие выставки творческих работ подопечных АНО «Синяя птица»
  • Кто: Автономная некоммерческая организация «Синяя птица»
  • Где: Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, д. 122, муниципальный концертный зал камерной и органной музыки
  • Когда: 04.10.17 (17:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ698 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автономная некоммерческая организация «Синяя птица» представляет выставку «Такой разный Краснодар».

В экспозиции будут представлены фотографии и флористические композиции, сделанные детьми на курсах «Основы фотографии» и «Основы флористического мастерства» в рамках проекта «Верь в себя: помощь в профориентации старшеклассников и детей с инвалидностью». Проект реализует на территории Краснодарского края АНО социальных и благотворительных программ «Синяя птица» при поддержке ПАО «Ростелеком».

В рамках курсов учащиеся познакомились с основой работы цифрового фотоаппарата, приобрели навыки фотографического и художественного мышления, получили базовые знания для работы с цветами и дизайном, создали флористические композиции из живых и искусственных цветов.

Предстоящая выставка — это подведение итогов обучения детей на курсах, презентация результатов их творчества, обмен опытом, встреча со своим первым зрителем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.