Вернуться назад
Фестиваль «Аргентина в России» в Парке искусств Музеон
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Парк искусств Музеон
  • Когда: 19.08.17 (11:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка616 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 августа, в Музеоне пройдет один из самых интересных фестивалей конца лета. Парк на целый день превратится в небольшую Аргентину — с танго из Буэнос-Айреса, ламами и кактусами.

На основной сцене фестиваля посетителей ждут мастер-классы по перкуссии и ритмам Латинской Америки, а также занятия по самым популярным танцевальным направлениям Аргентины. Каждый гость сможет станцевать свое первое зажигательное танго, закружиться в ритме народного танца чакарера и умчаться в потоке веселого карнавалито. Свои постановки, вобравшие в себя танго и аргентинский фольклор, покажет танцевальная группа «Тодос Хунтос».

На другой сцене пройдут веселые уроки кастежано (аргентинского диалекта испанского языка), воркшопы по созданию индейских украшений и лекции про музыкальную культуру Латинской Америки.

После культурного погружения можно будет продегустировать традиционную кухню.

Уже на закате начнутся вечеринки — милонга (праздник, на котором танцуют танго, танго-вальс и милонгу), концерт живой музыки от аргентинского дуэта Tempus.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.