Вернуться назад
Ледовые шоу на площади Революции
  • Кто: Петр Чернышев
  • Где: Москва, площадь Революции
  • Когда: 05.01.17 — 08.01.17 (17:30-21:00)
Концерт, Шоу, Церемония1082 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Остров зачарованного леса» на площади Революции стал декорацией к сказке, ставшей уже традиционно новогодней. Балет на льду «Щелкунчик» показали на одной из главных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». На большой каток вышли более сотни российских и зарубежных звёзд фигурного катания, а также юные спортсмены. Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырёх континентов в танцах на льду Пётр Чернышёв стал постановщиком этого ледового шоу, а также балета «Лебединое озеро».

Представления будут идти на площади Революции в течение всех новогодних каникул. Днём (с 17:30 до 18:00) зрители увидят «Щелкунчика», а вечером (с 20:30 до 21:00) — «Лебединое озеро». Утром и между спектаклями покататься на льду смогут и гости фестиваля. Здесь есть прокат коньков и тёплая раздевалка. Кроме развлечений на катке, зрителей ждут интерактивные перформансы в исполнении актёров уличного театра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.