Вернуться назад
Третий международный Рождественский фестиваль духовной музыки «Адвент»
  • Кто: Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла
  • Где: Москва, пер. Старосадский, 7/10, стр. 10
  • Когда: 02.01.17 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония569 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Рождественский фестиваль духовной музыки «Адвент» предлагает окунуться в удивительную атмосферу подготовки к светлому празднику Рождества Христова. В западной христианской традиции Адвент – особое время перед Рождеством, время радостного ожидания чуда. Специально подобранная программа фестиваля познакомит вас с размышлениями о Христе, выраженными в великих музыкальных произведениях, которые распахивают дверь в огромный мир грядущего праздника и дарят ни с чем не сравнимое чувство подготовки сердца к торжеству.

В разнообразной фестивальной афише – органные вечера, тематические рождественские программы, концерты ансамблей старинной музыки, премьеры и выступления зарубежных солистов из Австрии, Испании, Польши и Венгрии.

Известный московский ансамбль солистов «Эрмитаж» под руководством Александра Гиндина давно получил признание благодаря высочайшему исполнительскому мастерству и ярким концертным программам. На фестивале он представит любимую миллионами слушателей музыку Георгия Свиридова к кинофильму «Метель» (2 января). Текст повести Пушкина будет читать известный актер, чье имя пока держится в тайне.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.