Вернуться назад
Кругосветный Новый год в Саду имени Баумана
  • Кто: Сад имени Баумана
  • Где: Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
  • Когда: 31.12.16 — 01.01.17 (21:00-2:00)
Концерт, Шоу, Церемония606 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новый Год в Саду им. Баумана в эту ночь наступит целых шесть раз. Мы будем провожать 2016 и встречать 2017 не только в полночь по Москве, но каждый час, следуя за Солнцем с востока на запад. Нас ждет путешествие через все полушарие – от заснеженного Улан-Удэ до вечнозеленого Браззавиля.

В компанию мы возьмем гида-всезнайку и музыкантов из разных часовых поясов. Монгольские и бурятские плясовые песни, пылкие гитары Мумбаи, грузинский джаз, русский фолк-панк и афро-румба из Конго. Экзотические музыкальные инструменты и незнакомые языки. Лайн-ап составлен с оглядкой на фольклор, но не ждите на сцене “народников” – все группы играют музыку в современных стилях с авторским прочтением музыкальных традиций своих стран.

Расписание: 21:00 – Namgar (Бурятия) – песни кочевников 22:00 – Zubaan (Индия) – гитары из Мумбаи 23:00 – Plum Sauce (Грузия) – тонкий джаз 00:00 – Iva Nova (СПб) – русский фолк-панк 01:00 – Kimbata (Конго) – афро-румба 02:00 – dj Slava Flashback

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.